Biedermeier-Kommode,
Berlin um 1820/30, mahagonifurnierter Korpus, frontseitig bogenförmig gegliedert, vier Laden, 85 x 49 x 110 cm, restauriert, Teile ergänzt. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
EUR 2,200.-
Biedermeier-Kommode,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 28.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.07. - 28.07.2010 |
Lots from other auctions
- Linzer Goldhaube, Anfang 20. Jahrhundert
- Alexander Sack
- Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1808,